ДА
Дарья Алексеева

Я ОЧЕНЬ ЛЕНИВЫЙ ЧТО ДЕЛАТЬ?

ночью играю днем сплю, надо работать, девушка киданула) ) , но не могу себя побороть каждый день одно и тоже

Андрей

Попробуй мотивировать себя чем-то.

Сергей Батурин

перестать сидеть на мамкиной шее и идти работать.... а девушка это твоя правая рука которой ты дрочишь? ну так дрочи левой хахах

Любовь Минаева

выброси комп в окно

Tima Edelmann

Лень - двигатель прогресса.
Займись какими-нибудь изобретениями. 🙂

Курбон Курбонов

Вот когда останешься совсем-совсем-совсем один, тогда захочеться и есть, и одеться, что-то ещё приобрести. Может, тогда "проснёшься" и поймёшь для чего и для кого нужно жить...

Алена Миронова

устроиться на работу и жить интереснее, покупать шмотки, ходить в рестораны, путешествовать. Забей на этих девочек-не нужны они. Займись спортом

Улан Бектемиров

Начни заниматься своим делом, и лень исчезнет.

Алексей Мирсаетов

Не могу ответить, лень.