Наталья Архарова

фотография -это работа для ленивых?

Андрей Мартынюк

А вот посмотрите. Когда мы видим красивые фотографии, то даже не задумываемся что их кто-то фотографировал. Кто-то туда забрался.

Ольга Замятина

Смотря как фотографировать.

Ru
Rufat

Качественная - для одаренных.

Та
Татьянка

Фотограф-это очень интересная и в некоторых случаях даже опасная профессия.

Анвар Бикмухамедов

Ну ну. . какая тут лень. Найди сначала клиентов, зарекомендуй себя. . Наработай базу и хорошие отзывы. У лентяев и бесталанных это не получится

Леся Персидская

кто то и на Эверест забирается, чтоб сделать фотку.

Светлана Цыпулева

это искусство, а оно требует знаний, внимания и любви

Виталий Широков

Во всякой работе нужен кропотливый труд. А ленивые пусть лежат на диване и лузгают семечки.