Дима Сидонов

как это "удаленная работа"???

Мумтоз Мухаков

Работа на дому.

Ольга Щербатых

работа дома.

Елена

работа которая была удалена.

Оля

Это когда закачик в одном городе, а ты в другом, территориально удалена от него. Но благодаря Интернету можешь выполнять необходимую работу.

Людмила Макеева

Работать можно где угодно (дома, на даче, даже нежась на Мальдивских островах и др) , сдавать работу, получать задания - через Интернет. Оплата может приходить на счет или на электронный кошелек.