Мария Объедкова

Удаленная работа - это как?

Лиза Лиясова

Работаете по месту жительства, а офис главный в другом городе. Вам предоставляет компания - ПК, интернет, телефон. А Вы только отчеты о проделанной работе.

Олеся

Вне рабочего места. Допустим работаете дома на компьютере и иногда ездите в офис для уточнения каких-то деталей, получения зарплаты, переговоров итд. То есть основное место- вне фирмы.

Ирина Чернюх

Томочка полностью права. Я так и работаю. В офисе бываю раз-два в год. , всю работу делаю дома, все контакты - по мейлу и телефону, зарплата на карточку.
И мне удобно, и в офисе лишнее рабочее место освобождается.
А вот Натка выдает желаемое за действительное. Интернет-телефон-компьютер крайне редко кому оплачивают.

Вета

это не в офисе, а где хочешь

Катя

Отправят куда-нибудь в другой населенный пункт. . в один из отделов-филиалов компании/фирмы, куда устроитесь

Иван Цибров

Отличное предложение для тех кто ищет работу в сети. 5000 рублей в день вас устроят? Многие об этом и не мечтали. 100% рабочая система, множество доп. материала, личная поддержка клиентов в скайпе, ваши подписчики будут довольны. Работает колл-центр, сделаем отличную конверсию, мы в этом профи. Как всегда шикарный лендинг (посмотрите сами), высокая конверсия и качественная обработка лидов гарантированна, будем выжимать по максимуму! Включайте все ваши каналы, ведь мы тут собрались зарабатывать деньги.
Смотрите подробную информацию на сайте http://glopages.ru/affiliate/7507974

Ra
Rastaman

Нecколько пpоcтых и paбочих cпоcобов зapaботкa https://cloud.mail.ru/public/4mr8/vhQ8L2rzA