Mariya Yumaeva

Опасна ли удаленная работа?

Евгений Владимирович

Могут кинуть с деньгами

Аня

Нет, конечно. Кинут непременно. и мы заранее принимаем меры.

Ирина Актуганова

удаленная работа не опасная . если принимать некоторые меры предосторожности, т е никогда не давать никаких первоначальных взновсов, страховых взносов и прочей ерунды- это сто процентов развод, потом, если уже делает работу . то проосите заплатить за половину сделанной работы, если работодатель собирался заплатить . то он обязательно заплатит, более подробнее о том как избежать разводов в интернете я советую прочитать данную статью -http://inter-job.ru/razvodi.html