Антон Шадрин

Работа хорошо когда это твое...

Работаю по специальности уже почти 2 года не очень понимаю и без помощи коллег врятли смогу сам сделать расчеты итд. (специальность строительство), Время от времени мне кажется это не мое, но на вопрос близких: "что твое? " Я молчу (сам не знаю, что) . Есть возможность уйти на что-то кардинально другое, но я боюсь, что там будет еще хуже.

Ок
Оксана

пробуй разное рано или поздно найдешь свое

@ Добрая Настя @

работай и радуйся

Дмитрий Ставцев

И что тебе советовать?

Татьяна Дюко

Вопрос ни о чем)) ) если не нравится работа-это каторга и может привести к болезням. Если есть возможность искать "свое", ищите, не откладывайте. Как говорится- если на своем хобби будете зарабатывать, вы не будете работать ни одного дня в своей жизни.

Alex Fil

пробуйте, все равно всю жизнь за вас расчеты производить не будут, им это в конце концов надоест, а вам после этого все равно нужно будет работать