Ольга

Есть, кто любит свою работу? Если да, то завидую по белому, и чего это за работа?

Мила Попова

Я люблю. Работаю в ТЭКе, в системе нефепродуктообеспечения.

Dinaria Cozma

Я люблю) Работаю частным стилистом через сайт гдеуслуги. Делаю стрижки, окрашивание, макияж. Работаю на дому, так что в пробках не стою, есть свободное время, чтобы с ребенком побыть, с подругами пообщаться. Меня все устраивает)