Равшан Хамидов

Что делать, если я ленивая скотина?

Я учусь в 5-ом классе. Всегда у меня все абсолютно было хорошо. Хорошие оценки, хорошие друзья.. . А теперь все под откос. Я очень тупая и ленивая. Расслабилась безумно. Мама меня поддерживает, помогает. А я понимаю, что сама виновата и не заслужила не похвалы, ни чего большего.. . Я сама себя внутри убиваю. Разленилась, ничего не делаю. Глаза боятся, а руки НЕ делают...

Андрей. Дряхлов

всё зависят от тебя

Алексей Кравцов

Раз ты себя определила как ленивую скотину, то бери кнут в руки и погоняй ее в хвост и в гриву.