Марина Бойцова

Почему достойных парней больше чем достойных девушек? Может быть по тому что большинство женщин - ленивые скотины? !

Катюня Андержанова

Если ты так относишься к бабам, у тебя только такие и будут!)

Сергей

а я то думал один это заметил

Максим Быков

Мы за гордость нации беспокоимся, а они за наш кошелек!

Михаил Коваленков

Бытовая проституция расцвела махрово. Новые поколения её несут как уже неотьемлемую черту нашего социума. А так как это противоестесственно для ячейки общества-половина браков распадается а остальные, сдавшись, имитируют благополучие.

Na
Natali

Большинство парней просто думают что они достойные. Никто же не признает себя долбаёбом. Вот ты например, тоже небось достойный?

Антон Артемов

Феминистка наоборот?

Ал
Алексей

точно... все роддома заполнены отказниками.. . полно беспризорников и приютов.. . это они... бабы ...все-суки... нарожали от кабелей.. . и обществу дети тоже не нужны.. . Достойные парни.... плодят себе подобных... от недостойных девушек...)))))))