Бахтиёр Бакоев

почему большинство девушек/женщин так легко отдаются (секс)?

Сергей Пынзару

Потому что это очень приятно

Яковлев Андрей

нефиг шататься в таком окружении девок которые легко отдаются, у меня таких нет и небыло 🙂 все норм и приличные 🙂

Евгения Мордакина

хм странно мне не дают)

Анастасия Ситникова

потому что идиотки

Андрей Гусев

не легко, а за деньги

Павлихин

тебе? наверное ты их моментально возбуждаешь, что они не в силах перед тобою устоять..

Эльдар Карачаев

вы, наверное, всех замуж зовёте...))

Юлия Кашина

по себе что ли рассуждаете)

Кирилл Григорьев

а мозгов-то у них нет ..думают не головой а передком ..)))))

Андрей Дьячков

потому что нет мозга

Max

Мне бы так легко отдавались. А то столько нужно усилий принимать.. . Эх. . чувак завидую