Светик Гвоздичка

Почему у большинства девушек завышенные ожидания от знакомства с мужчиной ?

Ирина Колкова

ну ты ж тоже получше хочешь найти чем на этой фото...

Алексей Воронин

Меня порадовало последнее предложение объявления: сидевших и извращенцев, мол, не беспокоить. Прямо мечту детства уничтожила. Спали и видели, как бы побеспокоить сидевших и извращенцев.

А ожидания завышены, думаю, не более распространённых обещаний другой стороны. Типа, я подарю тебе эту звезду.. . Взаимная тренировка! )))

Евгения Озерова

Вот это жесть! Такого мои глаза ещё не видели)

Ri

не увидела завышенные требования... если убрать что она беременна .то вполне норм.... сейчас и трактористы мнят себя обеспеченными

Ми
Минилбаева

потому, что замуж хотят

Сергей Омельчук

ребенка натрахала, теперь отца ищет.

Оксана Лысенко

А у них так всегда, не удивляйся. От того и самые красивые и сексуальные из них до сих пор либо без мужиков либо несчастливы. Самая мудрая женщина та что трезво оценивает и свои запросы и его возможности, жаль таких мало, надо подвиги совершать, ..надоело!

Серёга _____________

Просто люди больше не имеют ничего духовного. Сегодня все продается и все покупается.. . А мужикам кстати тоже Барби подавай....

Imamidin Uulu Alymbek

Каждый человек ищет лучшее)