Алексей Панфилов

почему большинство девушек соглашаются на секс только по любви?

Надежда

хахах, получается я фригидная) но спать с нелюбимым телом не для меня !!!с любимым человеком и только !

Katerina

Да потому что фригидных пол-страны.
Здоровым девчонкам пох все любви. Их точно также напрягает воздержание, как и пацанов.
А теперь почитай тут женские сопли про любовь и посчитай процент фригидных на Ответах.

Ек
Екатерина

Только за любовь или за замуж !

Ви
Виктория

не все они такие, которые без любви согласны их много)))

Любочка

Вас кто-то обманул: практически все женщины соглашаются на секс за деньги, без всякой любви.

Ви
Виктория

а по симпатии никак?)))) да и если захочеться грубо говоря не бритые ноги даже не остановят))))

Се
Серёжа

без любви, люди животные

Алёна

Иначе просто не хочется. Как у парней говорится, не встает.

Ирина

Потому что для них очень важна эмоциональная часть всего происходящего! Они больше от неё удовольствие получают!

Аня

Чтобы иметь секс без согласия и уговоров - зайди в секс-шоп и выбери что хочешь.

Ир
Иришка

это отмазка их просто не хотят показаться легко доступными

Юл
Юлия

Потому что нам это важно.

Анастасия

а для чего или с кем еще мы должны сглашатьсЯ? денег сами хорошо зарабатываем