Александр Догот

Почему так? если малознакомая девушка предлагает парню секс то он соглашается, а наоборот обычно нет?

Ка
Катик

девушкам нужно лучше узнать хозяина пениса 😄

Ев
Евгения

Девушки бывают более ответственны, ибо он незнакомого типа можно и болячку подцепить и случайно залететь (даже контрацептивы не дают 100% гарантии)

Ал
Алена

Не замечал такой закономерности.

Светлана

скорей частая смена размеров образуют у девушки огромное дупло, а если ей хочется и невмоготу то поломается и даст) ) Хотя если потерпеть немного то сама накинется))

Марина

и где же Вы находите таких, которые малознакомым парням секс предлагают? Может, за деньги?