Игорь Капустин

Почему девушки после секса обычно привязываются к парню?

Денис Калистратов

Потому что девушки хотят жить и любить только одного парня всю свою жизнь, создать семью, нарожать детей и быть счастливой с мужем и детьми в счастливой семье.

Наталия

Это только если секс хороший )

Лариса Коршунова

да не все.. . иногда после секса, наоборот забываешь его.. . кстати парни больше привязываются. потом еле еле отделаешься, смотрят щенячьими глазами.

Алексей Абакумов

так обычно девственицы поступают)

Игорь Киселев

Ждут продолжения банкета

Дима Тишкин

Наверное хотят продолжение банкета

Дмитрий Сысоев

так поступают страшненькие и не уверенный в себе!

Ирина Хазова

для бабы где мужик, там и родина

Ка
Карина

Надеются, что всё-таки заплатят)))

Михаил Д*************

хотят женить на себе.

Юлия Юлия

что-бы он утром не бежал пока они спят.

Ваня/тушканчик Латышев

НЕ ВСЕГДА. Только в тех случаях если секс был хорош.

Антон

А ты хочешь, чтобы тебя воспринимали, как одноразовую секс-игрушку?

Roza A.

потому что отвязные девушки нужны только до него)

Наталья Тимочкина

Не замечал! Со сной после секса встречаются, но сильно не привязываются

Евгений

Наивный они не к парню привязываются а к деньгам его

Ра
Раушания

Этот инстинкт у женщин выработан эволюцией в древнейшие времена,
когда не было противозачаточных средств,
и от секса женщины беременели:
Ей же нужно, чтобы её, забеременевшую а позже с родившимся ребёнком, кто-то (мужчина) содержал и защищал,
вот и выживали и оставляли больше более успешного потомства те женщины, у которых этот инстинкт был,
у которых этот инстинкт был сильнее.
http://otvet.mail.ru/question/92082007