Ма
Марина

кто и почему больше получает удовольствия в сексе? девушки? или парни ?

Татьяна Князева

конечно женщины, и им все мало и мало

Дмитрий Звездочётов

Это кто как постарается, а если женщине все время мало, то извините, любовник у нее так себе.

Va
Valentina

по любому получают больше те кто занимается, а те кто не занимается его не получают совсем...)

Atahanjan

В Камасутре сказано, что женщины получают В ДЕВЯТЬ РАЗ большее удовольствие, чем мужчины. Соглашусь...

Миша Маликов

Удовольствие получают все одинаково - за исключением фантастических улетов при обоюдной страстности

Марина Прояева

Парни им всегда все мало особенно по пьяне

Татьяна Сидорина

Парни потому что бабы бревно пиздец