Нина Кукуева

Кто получает при сексе наибольшее удовольствие: она, или он.

Юльчик Давыдова

Если каждый заранее думает не только о себе, но и о партнере (ше) , то обоюдно!

Наталья Тетеревенко

Вся фишка какой мужчина с тобой, и что он умеет делать; -) ну по идеи обои.

Галина Федорова

Несерьёзный вопрос.. .
Зависит от настроения, желания, уровня общения, предварительного настроя души и тела.. . В общем слишком много параметров, отвечающих за к-во ферментов, выделяющихся в мозговом "центре удовольствия" 🙂

Неужели вы думаете, что маленький ребенок может получить какое-либо удовольствие при изнасиловании педофилом или может огромное удовольствие получит "в дым" пьяный мужик, когда его пользует какая-нибудь излишне "голодная" особа?

Ксения Прокофьева

Зависить от тяги к друг другу от энергетики

Ga
Galka

она

Вячеслав Потапов

женщина! Это доказано научно.