Александра Гуревич

как получать удовольствие от секса

Сергей

Подрастешь поймешь.

Алексей Зайцев

Пока Вы не найдёте достойного партнёра и на себе это не прочувствуете, Вы не узнаете. Я не первый раз замужем, и даже не второй, и только с последним мужем, можно сказать на старости лет испытала оргазм. Вот так)

Ал
Алия

иметь достойного партнера, который доставит вам удовольствие :))))

Иришка Круглова

Партнер должен угадывать Ваши желания и Вы должны ему в этом помогать - тогда будет все в порядке.

Александр

Понять то, что секс уже удовольствие.

Владимир Кулаков

а шо тут есть варианты?

Алексей Иванов

расслабиться для начала

Ир
Ирина

Участвовать в этом.

Наталья Труфанова

Вам нужно понять, что организм девушки, которая начала сексуальную жизнь, сразу не "просыпается", в отличие от мужского.
Для получения сексуального наслаждения Вам нужно хорошо знать, где располагаются ваши эрогенные зоны и, без стеснения, требовать от партнёра стимулирования их: без этого оргазм будет не достижим.
Вам потребуется время и навык, чтобы подобрать самую эффективную ДЛЯ вас позицию.

Виталий Бондаренко

Влюбиться сначала.)

Танюша

Есть частушка, заканчивается словами ( под хорошим мужиком и доска шевелится.)

Жора Быханов

если вы с партнером не нашли такой способ, то придется дальше экспериментировать
потому что сходу никому не известно в чем причина