Ек
Екатерина

моя девушка не получает удовольствия в сексе

я лишил её девственности и уже на протяжении пару месяцев по прежнему не получает удовольствия, с чем это может быть связано? раньше таких проблем у меня небыло

Наталья Лебедева

Ну, молодая еще, наверное, не раскачалась, правда что) ) Раз у вас раньше таких проблем не было, значит, должны знать пару приемчиков, как довести до кондиции, если "не получает удовольствия"

Ирина Волчкова

Пару месяцев - рано ещё. "Раскачается" в своё время, не переживайте.

Вера

Отлижи ей между ног

Алена Колодина

Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Denis

Фригидная значит... Могла бы симулировать хотя-бы.

Анюта Казеннова

Поговорите с ней об этом .

Dg
Dguliss

Петтинг освойте и пробуйте месяца четыре, пока Мужиком не станешь, а потом же и в тело можно! потом и ответишь!

Надежда

моя девушка ...Сдай в магазин.