Светлана Иванушкина

Девушки, вы больше удовольствия от секса получаете когда трезвые или пьяные?

Ангелина Шведчикова

помоему накачегареные дамочки любять секс куда более чем трезвые)))

Денис Михайлин

Думаю когда пьяные. В этом случает у них хотя бы есть возможность этим самым сексом заняться.

Marina Braga

я вообще не пью, но все же думаю, что пьяные нифига не соображают и им вообще все равно что с ними так делают))

Олеся Першина

Девушки, мне одной показалось, что мы здесь лишние?..))