Юлия Королькова

Когда ты пьяный, ты интересный? Или такой же, как трезвый?

Алексей Трефильев

пофилософствовать, выпив коньяка, я люблю=)

Ан
Анна

я не пью) )
когда пил - было по разному

Дима

про себя не знаю, не мне судить.
А вот муж мой очень даже итэрэсный, жаль только пьет редко

Серёга Терехов

Мне ещё не рассказывали. Нужно на ЮТубе посмотреть ;))

Start Master

низя мене много пить. . жгу не падецки.. . не исключено, что придёца вызывать - ментов.. пожарников. скорую.. возможно и ОМОН...

Надежда Серебрякова

Пьяный я не менее интересен, чем трезвый.

Dinara Amanova

не буйный, спокойный, ну что тут такого всякое бывает, к девушкам с перегаром не пристаю, тещу не гоняю, коту фас не командую, понимаю, что не на границе служил, способен притворяться трезвым если обстановка требует, и не часто это бывает .

Валерий Закарлюка

Я любитель пообщаться о всяком но в нетрезвом виде порой думаю такой болтун))) а когда выпивал водку с некоторыми то часто бывал как бы буйный порой и до драк...