Liliya Kamenchuk

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке???

Мужчина по-пьяни сказал, что хочет от меня детей. О_о Верить или не обращать внимания на такие душевные порывы взрослого человека в нетрезвом виде?

Bad-Boy Sexy-Boy

Да может где то в глубине души!

Алексей Мольков

Не обращать внимание. По пьяни часто обещают слишком много, да и сама поговорка глупая. Нужно смотреть что он в трезвом виде скажет.

Владимир

лучше поговорить по душам с ним! "

Анастасия Бриллиантова

плохо когда у трезвого на уме ни чего нет

Ев
Евгений

Спроси когда протрезвеет)

Татьяна Максимова

пьяные обычно на след. день забывают то, что сказали в предыдущий день/вечер

Дина

Принеси бутылочку пивасика с утра, и не довай пока не повторит, или не сделает тебе детей..))

Ма
Манюня

Не стоит верить. Если скажет это трезвым, тогда...

Евгения Юцис

А вообще-то Вы муж и жена. Наверное уже пора, поэтому и сказал.