Светлана Воронина

Правда, то что у трезвого на уме, то у пьяного на языке?

Расстались с парнем, ушел ничего не объяснив. Не общались месяц, потом позвонил выпивший и сказал, что очень скучает, любит, хочет встретиться. Когда увиделись ничего не сказал, просто посмотрел грустными глазами. Это действительно так может быть? или это свою роль сыграл алкоголь? я хочу с ним быть снова, помогите разобраться (

Ан
Анна

Не всегда. Некоторые умеют держать контроль над собой

Филюк

Правда. Чаще пьяные люди бывают искренними.

Ев
Евгения

Правда! Он наверное по трезвости не может сказать всё.

Nastena

Поговорка - не врёт!!!) )
Заковырка только в том, что можно ею воспользоваться в своих интересах!!!)) )
Сыграть "под поговорку"!!!))

Ян
Яна

Врёт как сука, потрахаться просто захотел.

Ан
Анна

Ну так просто Вам, конечно, не помочь. Наверное и правда любит, но может что-то его останавливает или пугает.

Va
Vadim

алкоголь делает людей свободнее и раскрепощеннее, я когда пьяный могу такого наговорить (в хорошем смысле) , а если трезвый то на откровения просто душка не хватит. если вы хотите остаться со своим парнем, попробуйте помочь ему в этом .картинка снизу отобразит мою мысль точнее=)