Юлия Масленкова

кто получает больше удовольствия в сексе? мне кажеться что мужык

Татьяна Коровкина

Тот, кому нравится секс

Sen Sen

ну... я думала всегда оба))

Юлия

ну понятное дело - бабы они все хуле - фригидные

Светлана Долгова

Мне телки лечили, что им секс нужен и поэтому им нужно платить деньги за секс.

Дарья

а мужики прям нет? все одинаково

Наталья Кривошеина

можно, я-разочарую тебя?

Вадим

А мне кажется баба. Хотя сам мужик.

Денис Калугин

Я тоже так думаю, ведь большая часть половых актов заканчивается тем, что мужчина кончает, отсюда вывод, что им приятней.

Ди
Диана

Женщины, понятное дело, блин, у них такие оргазмы бывают, ох, честное слово, зависть гложет не по-детски...

Ал
Александра

Бабкин, тебя наебали.. . Они орут просто так...