Наталья Мазаева

удовольствие во время секса

Мне 20 лет, половую жизнь начала вести с 17 лет. До нынешнего МЧ был только один. И ни тот, ни другой не доставляли мне наивысшего удовольствия. Во время секса я привыкла не испытывать оргазм и стараюсь доставить максимальное удовольствие своему партнеру. Притом мой МЧ очень доволен сексом, как оральным, так и классическим=) А себя я чувствую марионеткой. Парень старается, но, к сожалению, он даже не знает где находится клитор. Несмотря на то, что он говорит, что хочет, чтобы я оставалась довольна после, у меня постоянно складывается ощущение, что даже, когда он трогает меня, пытается сделать мне приятно, все его мысли в собственном удовольствие. Ну естественно куни он тоже мне никогда не делал, я же не прошу, т к сами понимаете, что он не умеет.
У кого была такая ситуация? Что можете посоветовать?

Татьяна Платонова

Встречаться не с эгоистами - недоучками, а с нормальными.

Александр Ткаченко

я тоже не чувствую, мастурбирую потом

С Моторчиком

Лет в 30 почувствуешь).

Аня

найди негра, у них говорят хрен большой, должен доставить. или просто ищи такого молодого человека, который сука ЗНАЕТ где находится клитор и УМЕЕТ делать куни!!

Игорь Федосеев

Пускай учится делать куни! или перестаньте делать минет!

Александр Николаев

Не встретили Вы ещё своего мужчину пока.. . Всё впереди. Удачи.