Михаил Ишин

Секс это работа или удовольствие?

Катя Воронцова

Наивысшие наслаждение, когда секс удовольствием является)
Ну а потеешь... как на работе, физически вкалывая)

Ри
Римма

Анекдот. Генерал спрашивает солдата: "Секс- это удовольствие или работа? " Солдат отвечает: " Когда секс с вашей дочерью - это удовольствие, а когда с вашей женой - работа! "

Вероника Крэш

О... Секс - это мечта!

Алексей Иванов

смотря с кем

Dghnmjygkl

В порнухе- работа. А в остальном- удовольствие.

Дмитрий Чубов

И то и другое! если не потрудишься хорошенько и удовольствия такого как возможно не будет! так что вперед на РАБОТУ!))))

Мария Пиганова

До 30 лет удовольствие.... А после! Тяжелый изнурительный труд))))

Алёна Свиридова

Это хобби))) любимое, забирающее все силы и свободное время хобби!!!)))))