Наталья Алешкина

Почему секс мне не приносит удовольствия???

В недавнем времени я начал встречаться с девушкой, у нас все было отлично и тут дошло дело до секса, во время секса я понял, что он как-то не столько приносит мне удовольствия, точнее практически вообще не приносит, чем я ожидал, у меня даже семяизвержения долго не происходит.... когда я начал с ней встречаться, меня перестали интересовать и возбуждать другие девушки, кроме нее. До этого я был девственником.. . Во время секса есть небольшие болевые ощущения, может из-за этого? или дело в партнере?

Чу
Чулпан

Волосы на ладонях не растут от этого. . Сказки ))

Татьяна Малышева

Гормонов половых недостаточно, неучи!

Станислав Пак

Наверно у тебя страх перед девочками. Блин, а че у тебя аватарка девчачья? Тогда все ясно.

Ирина Селезнева

пусть минет делает для разогрева и попробуй тонкие презики

Маргарита Красикова

Потому что много дрочил в детстве. У некоторых от этого волосы на ладонях растут, так что тебе еще повезло.

Светлана Николаева

Чем большой уровня человек достигает в духовном росте,
Тем меньше его волнуют простые физичесские удовольствия.

Василий Будрик-Былинский

а к врачу? ну удовольствие -ладно, но болевые ощущения.... это что-то не стандартное