E Кайрбек

Оргазм от музыки приносит больше удовольствия, чем секс. А вы как считаете?

То самое чувство, когда мурашки расходятся по всему телу и хочется обнять каждую нотку 😄

Наталья Пашко

Музыкальный оргазм ?
Конечно же испытывала !
Более того -- я неоднократно была беременной от музыки, т. к. не предохранялась берушами .
Вот и сейчас чувствую, что опять залетела от этой станции :
«Radio HIPPSOUND»
http://101.ru/?an=personal&userid=432721#
И это несмотря на то, что я уже лет 5 сплю с барабанными палочками Яна Пэйса и лет 20 с медиаторами Би Би Кинга .
.

"В музыке есть прекрасная вещь — когда она попадает в тебя, ты не чувствуешь боли. "
Боб Марли

.

Елена Кузнецова

Не считаю .Иногда можно испытать возбуждение, но до оргазма, как до Марса .Тогда бы мы от музыки размножались .

Оксана Григорьева

От хорошего секса (когда помимо нижней части тела задействован ещё и мозг) будет ещё лучше, чем от музыки.

Андрей Шитиков

Оргазм от минета безподобный

Любовь Сироткина

Не занимайся членовредительством! 🙂