Татьяна Харламова

Больше не получаю удовольствия от музыки

Не знаю, творческий кризис какой-то. Больше не могу ничего слушать, ни реп, ни рок, ни дабстеп, ни классика НИ ЧЕ ГО. все кажется каким-то однообразным. малафья какая то. что делать? ? хочется в метро забыться, но не могу, потому что постоянно перещелкиваю песни в поисках ТОЙ САМОЙ. НО НИЧЕГО НЕЕЕТ. ЧЧТО ДЕЛАТЬ!!?! ПОМОГИТЕ

Мария Москвичева

Такое бывает (т. н. "музыкальное переедание")У меня тоже случается последнее время Либо надо отдохнуть от музыки либо поискать что то новое (например из хорошо забытого старого)

Лена Очеретная

ищи новую музыку либо просто уединись на время с тишиной

Sergey Gladyshenko

Творческий кризис бывает у тех кто музыку пишет, а не слушает) ) А тебе просто надоел твой плей лист) )
Наверное очень долго слушала примерно одно и то же?

Эльмира Якубова

"Творческий кризис"? Ёпта, я рыдаю. Гыыы

Наталья Коленцева

Ах, боже мой.. . Меня умиляют заявления малолетних: "мне все надоело, ничего не радует.. . И это не так, и того не хочется.. . "
Это называется - леность ума. Места не хватит, чтобы перечислить всё, что я слушают. Да и незачем. Это - моя музыка. Свою музыку ищите самостоятельно.

Elena Mamayeva

Ну, не получаете и не надо. Тоже мне кризис. Смешно.

Ольга Филатова

Отдохни от музыки, послушай то, чего бы никогда не слушала недельку-другую...

Марина Авдеева

Это значит, что пора учиться читать! ) )
Ну, для начала, Томас Манн "Волшебная гора".

Надежда

не смеши ,,,"творческий кризис")))))