Дмитрий Клюшников

Почему молодые юноши получают удовольствие от того что надоедают соседям музыкой

Руслан

Правильно замечено. Но когда-то терпение соседей заканчивается и молодой юноша подвергается наказанию участковым

Наталья

Если сосед, который надоедает, слушает рок, то он - Бог! Пусть соседи слушают божественную музыку. Если же иначе, то "музыкальный сосед" - лох, требующий внимания ^_^

Бу
Булат

Они о соседях не думают. Вы ведь тже молодым были.

Та
Танечка

потому что дебилы конченые

Дарья

Хотят чтобы на них обратили внимание,о них не забывали и думали, типо завидовали....Потому что сейчас модно жить публично.

Ан
Анютка

Это геи. Не обижайте походя.

Елена

почему соседи считают,что всё что им мешает делается специально,чтобы им помешать,мания преследования?.

Настена

Психическое отклонение.

Алик

Молодые юноши не знают о существовании соседей.