Катерина Небольсина

Почему музыка не надоедает ?

Александр Павлов

Надоедает, еще как. Поработай в клубе и надоест. Да никакую уже не захочешь, только тишину.

Инга Хоюр-Оол

она разнообразна, если слушать одну и ту же, то надоест

Светлана Петренко

Если она не дибильная, нормальная, хорошая и красивая, то почему она должна надоесть

Shambet Tookeev

Вы не работали в магазине Мелодия, на Горбушке, не выживали в 90-e лабухом в ресторане у братков.

Ма
Маня

Потому что музыка рождена природой, разнообразна и благотворна. А надоедает прежде всего потому, что слушание её может быть неуместным (по вкусу, настроению, содержанию и т. д. ) , болезненным (раздражающим) , а исполнение бесталанным.