ОК
Олеся Кряжкова

Почему рок в отличие от рэпа не надоедает слушать?

Анна

Рок-как воздух для жизни. Рэп- кислородная маска. . Вроде и дышишь, а вкуса никакого...

Жа
Жаннета

Мне равно и то и другое надоедает. так что разбавляю джазом или вообще классикой.

Кылычбек Исмаилов

Рок это в первую очередь энергетика и виртуозное владение инструментом, а не мудацкие негритянские речитативы !

Ал
Алсу

Рэп это не музыка

Йо
Йохан

потому что рок разнообразен, красив и выразителен, основан на классической музыке и сочетается с ней