Сергей Селиванов

Почему у слушающих рэп iq ниже, чем у тех кто слушает рок?

Какие-то учёные зачем-то проводили исследование о влиянии музыки на людей. Они выяснили, что самые высокие показатели IQ были у любителей Рока и Классической музыки. А самые низкие у любителей рэпа. Возможно это только статистика, но исследование было проведено на основании опроса 36 тысяч человек

Yad

Так рэп - творчество ниггеров. А откуда у них высокий iq может быть.

Ка
Катя

сначала поглубше вникни что такое рэп.
ну сначала смысл текста. и музыка
три удара в барабан 2 аккорда на гитаре и текст о том что меня милая кинула. а я хожу брожу как пень... .
какой тут в пи... е IQ!!!

Собит

Это не музыка влияет на людей, а люди выбирают и делают музыку. Я не удивлен результатами данных исследований. IQ 153. Любому рэпу предпочту старый англоязычный рок.