Леонид

Рок или рэп? Почему?

У нас в школе все слушают рэп, рок-не круто. А я не понимаю!! ! Рок-это музыка, легенда.. . Что хорошего в рэпе, где 3 притопа и 2 прихлопа?

Тельман Azeri

Рок это великая музыка со своими легендами, а реп мусор для школоты!

Светлана Глубокова

Рок - тяжелый и мурашки по коже.

Наталия Джафарова

И то, и другое. Во многих жанрах можно найти хорошую музыку.

Сашка Щербакова

Я старше, и слушаю рок. Но могу оценить хороший рэп.
Ребенок слушает рэп, но способен оценить рок. =))

Давайте возьмем все самое лучшее и интересное отовсюду )

Андрей Паршин

Рок! Тут нечего сравнивать.

Марупчик Марупчик

Этому спору нет конца!
Я за РОК - всеми руками-ногами!) )
И лично я никогда не пойму рэп. . Это просто не моё! Просто не воспринимаю его.. .
А то, что ТЕБЕ нравится рок - это здорово! Добро пожаловать в наши ряды!:)

Анастасия Веселова

люблю Грот, это рэп) )
люблю Никельбэк - это рок) )
нельзя всё под одну гребенку.. . бывает такое что и в роке и рэпе музыка довольно мелодичная и нравится.

Даха

Согласен с Вами. Но в свое время моя мама говорила, что эти Бытлз ( её транскрипция)
не музыкальны.
Правда лет через 20 с удовольствием слушала.
Может я, что то в рэпе не допонимаю? Ну старый дурак.

Елена Захарова

немецкий рэп к примеру (шокк и коол савас) рок ( группа склипнот ) РЭП вдохновляет

Елена Миронова

Слушаю рок в различные его проявлениях и направлениях, дарк эмбиент и экперементальную музыку, а там, где я учусь поголовно слушают рэп. Даже не с кем обсудить музыкальные пристрастия, так как большая часть одногруппников не слышала про подобные стили.
Рэп-это модная музыка, явно расчитанная на массовую аудиторию, привлекающая своей простотой и незамысловатостью, хотя и в рок-музыке полно фекалия.
Но сейчас рок набирает обороты, чаще встречаю юношей и девушек в майках AC/DC и Metallica,из которых большая часть в прошлом ходила в шапках 228 и АК-47.
Я буду опечалена эрой рок-музыки. Какие-то ублюдки слушать мою любимую музыку лишь потому что это мейнстрим?!

Юлия Синицина

Я солидарна словам "Кошачья Импотенция". Сейчас всякие тп узнают про охуетительную музыку. А сами даже слова перевести не могут и поэтому не разбираютсяв роке и никогда его не поймут. Рок - это искусство. Рок нужно не только суметь с играть, но и почувствовать его.

А@
Ангелочек @@@

Рок это музыка белых ЛЮДЕЙ.... а ты хочешь быть как грязные ниггеры....

Ок
Оксана

Ловехантер, корни рока идут в джаз, блюз и т. п. то есть в черную музыку. Если бы не было "грязных" негров не было бы и рок-н-ролла

Азат

РОК!!!! РОК!!!! и еше раз РОК!!!!