Махмуд Рахимов

Что лучше, Рэп или Рок?

И Какой стиль музыки вы предпочитаете, а какие группы слушаете? Я Лично люблю рок, но группы сейчас все не перечислю, назову три любимых: Грин Дей, Скиллет, КиШ.

Давайте нормально, только Рок или Рэп.

Блин люди, вы совершенно не умеете общаться и объяснять свои мысли!

Виктор Пришутов

Зависит от того, что человеку больше нравится в песне: слова или звучание. В рэпе акцент на слова (не всегда умные) , в роке - на звучание (хотя, не у всех групп такое уж красивое звучание) . Мне лично звучание гораздо важнее, поэтому и слушаю рок) И чтоб пели не по-русски, чтобы не понимать, о чем поют и включать свои собственные ассоциации с мелодией) Люблю фолк-метал и все похожие жанры, правда, предпочитаю брутальный мужской вокал (когда голос непоставленный) или гровл. Грин Дэй, кстати, тоже любила, когда была подростком))

Катюшка Devil:)

Начнём с того, что рэп- не музыка впринципе. Сравнивать музыку и немузыку как-то странно, не находите?

Ел
Елка

Лично я ОПРОС бы сделала, мля! НОРМАЛЬНО перечислив всех, кого считает нужным мировой рок уж давно, . и не эту шнягу "Грин Дей, Скиллет, КиШ. " в первых рядах (
А потом уж об чем-то верещало, типа, давай нормально, млин) )
Под столом (. увы ((
Посмотрела твой ЛК, точно.... под стол и остается (((
Кто бы о мыслях талдычил-то?)))

Юлия Орешина

Только рок 😉

Капитолина Шакирова

Nightwish и прочий женский вокал (Skillet тоже хорош)
Skillet - awake and alive и Hero мне нравятся

Ва
Василий

всё фигня

Саша Андрианов

Мне нравится просто хорошая музыка.
http://www.youtube.com/watch?v=AXvHcCyarjU

Ваня

опять 25. сколько людей столько и мнений. лично я предпочитаю рок.

Антон

Опрос сделай

Наталья Снеткова

толку от этого? кто слушал рэпчик, тот его и будет дальше слушать. я как слушал рок 28 лет уж, так и продолжу до могилы

Анна Фролова

Смотря какой рок, если такой как Green Day, то уж лучше я послушаю хороший рэп, типа анаконд. Но если брать число представителей в библиотеке, то тут конечно рок. В роке более 200 отличных групп, а рэперов - не более десяти, и то не русский, имхо.