Александр Сухарев

Что лучше рок или рэп

Шамиль Ибатуллин

Как можно музыку сравнивать с бормотанием обезьян? ) Конечно, рок.

Александр Козуров

Учеными выяснено, что у людей слушающих РОК, выше уровень интеллекта, да и музыка там разнообразнее!

Cutie

Вопрос уже хз сколько раз задавали... .
Рок, естественно.

Einherjar Russland

реп это калл, рок это отстой

Алексей Приходько

Конечно же рок. Вообще слушаю много жанров, но рэп 99% не перевариваю. Да и музыкой это не назвать, от неё в рэпе рожки да ножки.

Лысый Дядька

каждому свое

Тетя Софа

кому как, мне больше рэп нравиться

Анастасия Прокофьева

конечно вопрос вкуса. я за рок. но дело в том кто и как исполняет музыку. Когда рэп делают нормально, качественн - то и его слушаю с удовольствием. Только НЕ Тимати: (

Любочка

что за глупый вопрос, ничего не может быть лучше, это разная музыкадля разныхлюдей