Татьяна Нефедова

Посоветуйте какой рэп мне слушать? И какой вы слушаете. И какой вы слушаете рэп

Артём Давыдов

русский
первый класс, джинекс

Анастасия

Bad B Alliance

Дмитрий

слушай тот который без матов.... умнее будешь....

Ив
Иван

Раньше слушала Noize mc.

Олеся

Ну если честно то хорошего рэпа сейчас последнее время вообще мало пишут но.. .
попробуй вот это слушать Lloyd Banks-Beamer benz or bently / yelawolf daddy s lambo yelawolf bun b-good to go
Pitbull Fuego (DJ_Buddha_Remix)

vladi kasta tebe v prikol
Velikaya Ryep Bitva-Otvet Kirkorova_na davaydosvidaniya, Ну и если заинтересует то обращайтесь могу ещё посоветовать, есть у меня в коллекции реп hip-hop композиции небольшой запас кача,
Не спорю реп старый но зато его действительно слушать можно а не то что сейчас пишут (на мой взгляд)

Александра Амерьянц

Rakim – Uplift
The Notorious B.I.G. – You're Nobody (Til Somebody Kills You)
EPMD – Da Joint
Terror Squad – Bring It On (Feat. Fat Joe)
Mos Def – Mathematics
The Roots ft. John Legend – The Fire
Run-D.M.C. – Ooh, Whatcha Gonna Do
KRS One – My Life
Aesop Rock – No Regrets
P Diddy ft. The Notorious B.I.G. – Victory
AZ – The Format
Necro – Underground