Дм
Дмитрий

что заставляет вас вновь и вновь слушать рэп?

Василий Беркут

твоя няшная ава - ябвдул

Адалат Камильевна

Пиздец какие великие у них песни. Накачай сиськи, прыгай в тачку, я пацанраспацан ты тёлка на сто тыщ мильёнов etc... какое-то беспросветное лютое и страшное псевдо-буквенное и уёбищное непойми что. Сразу хотется надеть спортивный костюм, набить карманы семечками, выпить ягуара и убить негра...

Юля Богданенко

Никогда не слушаю рэп.. . ужас какой....

L Listiniya

я не слушаю реп

Александр Кондаков

Не слушаю и не тянет слушать.

Эдуард Волков

при отравлении\ чтоб поблевать\
..при запоре ток же. . оч . способствует...

Анна Симонова

какой-то не разумный вопрос если честно.... )
мои вкусы, мне нравится реп поэтому я его слушаю вновь и вновь)

Самир Гусейнов

Ya s 97-98 qodov sluwayu rep i ewe ne nadoel mne. i ne veryu cto nadeest. Rep et mujskaya muzika Daet veru i uverennost v sebe.Kacestvenniy rep vseqda budet jit i ne budet staret.Daje ya sam sozdal neskolko minusovok s pomoshyu ACID Pro i Fruty Loops.A tak o vkusax ne sporyat. kaomu to nravitsa rep, komu to rok ili popsa.

Евгений Зорин

Бросай слушать стишки под примитивную музыку, иди на завод работать!!!!

Анна Авдеева

когда играл в ГТА Сан Андреас, мне нравился рэп, но потом все это надоело.... И тебе когда нибудь надоест 🙂

Козлов Андрей

ну спалюсь!!:)) смотрю иногда Snoop Doggs Doggystyle

Эля Маданова

Меня ничего незаставляет его слушать, я сама по себе что хочу то и слушаю!!!!