Vladimir Kir'yazev

какая музыкальная группа вам никогда не надоедает? Вы можете слушать и слушать их музыку. Хотя бы периодически

Рома

Мой выбор Pantera Estatic Fear Dark Lunacy King Diamond Mercyful Fate Ashes You Leave Mythological Cold Towers Angizia Vali Coroner Doom VS Left In Torment Iniquitous и Doomraiser

Света Петрова

Led Zeppelin,Deep Purple,The Who,Black Sabbath,Metallica,Slayer,Kreator,Destruction,Cannibal Corpse,Death,AC/DC,The Doors,Jimi Hendrix Experience,Rainbow,Nirvana,Alice in Chains,Joy Division,The Beatles,Red Hot Chili Peppers, Sex Pistols,The Clash,Crass,The Stooges,Cream, Exodus,Overkill

Денис

Slayer, Sepultura, Destruction, Exodus, Pantera, Venom

Светлана Орлова

Проявлю оригинальность

Например

Екатерина Сайганова

Deine Lakaien, Siouxsie And The Banshees, The Sisters of Mercy

Дима Батлер

Traumtaenzer
Eisbrecher
Gräfenstein
Gojira
Krisiun

Гена

и вот эта в последнее время

Ил
Илоночка

Круиз, Slade, Nazareth

Надежда Ильина

Группа Queen.

Костя П

В принципе--любая сверх меры может надоесть Но вот DEEP PURPLE если только Хотя....))))))

Ирина Лагутина

Эти группы я считаю классикой ---Pink Floyd, Jean Mishel Jarre, Space .

Rashad Sariyev

Nightwish.
Хотя недавно мне пришлось ограничивать себя в прослушивании данной группы, т. к. их песни у меня постоянно в голове, что даже когда я просыпаюсь посреди ночи, невольно напеваю в голове)
2 дня продержалась: DD

Людмила Берникова

Блэк-метал Emperor, Dark Funeral, Dimmu Borgir, Ancient, Burzum
Дэт-метал Norther, Possessed, Vader.
Трэш-метал Металлика, Слейер, Дестракшн, Креатор, Веном.
Пауэр-метал Драгонфорс, Найтвишь.
Готик и дум метал Лакримоза, Дракониан, Дарксид, Театр Вампиров.
Хардкор, панк-рок Discharge, Exploited, Sex Pistols, Black Flag, Damned, Атари Teenage Riot.
Классический рок Скорпионс, Битлз, Бон Джови.
Альтернатива, готика, рэпкор, металкор, электро-рок: РХЧП, РАТМ, Kittie, Muse, Kasabian, Depeche Mode, Christian Death, Sisters of Mercy.

Александр

сектор газа

Анастасия

Сама себя.

Катерина Ким

Недавно слушала Джексона, это точно вечная музыка!

Наталья Гойда

ABBA
Max Raabe & Palastorchester
Sade
Roxette

Ирина

Пикник

Анастасия Афанасьева

Очень много, всех не перечислишь.

Яна Гасанова

тупачек. фифти, снуп дог