Гуркивская Наталья

Какую музыку вы можете слушать годами?

Юлечка Александрова

Да всю музыку! Всю, что я слушал, слушаю и буду слушать. Всю, что я качаю специально и всю, которая меня окружает - она всегда будет со мной) Музыка - моя вторая память, в ней до мельчайших подробностей запоминается всё происходящее. Я буду годами слушать её. Для меня это типа машины времени.

Дмитрий Кузьмин

Не знаю, что будет в будущем, но уже года два люблю и обожаю Alter Bridge.
Надеюсь, они меня никогда не разочаруют и никогда не разонравятся.

Светлана Долгова

Если по жанрам - рок, метал.. .
А если по группам.. .
Раньше Rammstein довольно долго слушал, но сейчас не слушаю. Надоело.

Евгений Туман

Да вроде есть одна композиция, она 60 с лишним лет идет. И на 39 году самая тема. Вот.

Ол
Ольга

Русский Шансон

Гриша

рок, метал кор, деат кор, грув, джент

Наталья

Канон Пахельбеля, даже веками)) )
а так, Океан Эльзы, музыку из фильма Пеликан, Гордость и предубеждение, Отчаянные романтики...

Далер Джабаров

Ооо их много: из классики АРАМ ХАЧАТУРЯН,, ЧАЙКОВСКИЙ, ВЕРДИ и тд
Изпопмузыки: БИТЛЗ, САЙМОН И ГАРФАНКЛ, ШАРЛЬ АЗНАВУР,
ПИНК ФЛОЙД, ЭНИГМА, их еще много....

Светлана

Музыку Майкла Джексона! И не только слушать, но и смотреть.. .