Дмитрий Гужва

Как-то слушала музыку, но сейчас помню только мотив (( Можете подсказать? Так вот

что-то про одиночество, что-то такое: Ты грустишь моя милая.... безумно красивая, ..ты и я.. . одиночество - .красками. безумно красивая) Поет мужчина. Немного грустная.

Посмотрела, прослушала. Жаль, но это не Влас Пихайлов. (( Спасибо за ответ.

Елена Васютина

Эм. . Что вот?

Ирина Шарова

Влас Пихайлов! Только "это" - может петь.