Наталья Горбунова

Какую вы можете посоветовать музыку, чтобы ночью в поезде слушать?))

Хотелось бы какой-то спокойной, расслабляющей, можно слегка грустной даже... чтобы помечтать, помеланхольничать так сказать))

Fb
Fbmvika

пласибо, битлы, роллинги, грин дей, рейдиохид, вообще под рок офигенно, у этих групп спокойные песенки есть, а из русских сплин, кино, хорошие тоже

Елена Тофан

Стас Михайлов, Елена Ваенга.

Gauda

Шансон врубай. Постремайся хоть разок.

Дмитрий Бутусов

иванушки интернешл, руки вверх, андрей губин, дискотека авария, любовные истории

Сергей Редькин

Русский так называемый шансон про тюрьму.... музон от которого пол рассеи в экстазе.

Iroda

мэрли мэнсон! самый лутший певец в стиле медляк! есть ещо ганибал горпус тож ничо

Василий Зайков

согласна с дарьей, послушай цоя или роллингов

Александр Жирнаков

Exertion Drop – Be There
Burial - Forgive
edIT - Ants
Kuedo - Onset
Exertion Drop - Squaw
Burial - Fostercare
edIT - Dex
edIT - Ashtray
Burial - Space Ape
Exertion Drop - Farewell
Exertion Drop - Soulache
Exertion Drop - Decameron
Enigma Dubz - Virtue
Enigma Dubz - Drivin Home
Pink Floyd - Marooned (Enigma Dubz Remix)