Роман Дубец

Помните какую музыку вы слушали в школе? вообще за все школьные годы или нет? Напишите что слушали)

Я вот помню в 5 классе был фанатом Эминема и 50 цент, в 8 классе начал уже слушать Слипкнот) , в 9 три дейс грейс ред хот чили пепперс, в 10 Цоя Нирвану, Чиж.

Azamjon

Я и поныне там, но, к счастью, осталось немного
В пятом классе я слушала то же самое, что слушали все остальные, впрочем, музыка для меня тогда не очень много значила, Кобейна активно слушала в седьмом или восьмом, хотя и сейчас периодически и с удовольствием переслушиваю, а сейчас докатилась до такого, о чем в приличном обществе не говорят

@мисс Красивая@

Примерно в 5 классе с подачи старшего брата:
Dr.Alban, Masterboy, 2 Unlimited, 740 Boyz, Culture Beat, Snap!, E-Type, Snow, Car-Man, Джимми Джи & Мистер Босс, Ван Моо.. .

С течением времени к ним стали присоединяться:
Нэнси, МГК, Ди-Бронкс и Натали, Гости из будущего, Hi-Fi, Shura, Линда, Макс Фадеев, Dolphin, Slow Motion / сейчас Plazma, Штурман Жорж, Александр Розенбаум, Scooter, Junkie XL, The Prodigy, сборники The Rapsody: Hip Hop meets Classic, Nana, Sweetbox, Black Attack...

В конце школьных лет плотно подсел на Sarah Brightman.

Серёжа Б

"Лунную сонату" Бетховена, органную фугу Баха, пионерский гимн "Взвейтесь кострами синие ночи"

Ak
Akosia

я как ни странно, ничего не слушала.

Кирилл Загрядский

Cлушал ту же, что и сейчас. Даже на парте DEEP PURPLE нацарапал.

Рустам Халиуллин

Я был ярым фанатом Дэцола.

Д*
Дельт@план ***********

Могу сказать, что слушала отстой! Ну не было мозгов, наверное. . или, скорее, плевать было.
Потом перешла на Rammstein, и понеслось!..)))