Миша Ганьшин

Как правильно слушать музыку, сколько времени, как часто? Что бы не надоедала быстро.

Я очень плохо слушаю музыку) Я в день слушаю все свои любимые альбомы, песни и на следующий день мне нечего послушать, приходится искать новое... Как правильно слушать? Сколько раз в неделю или может в месяц, что бы любимая музыка не надоедала так быстро?

Светик=) Коякова

Расширяйте фонотеку. Мне чтобы послушать всё, что хочется, времени не хватает.

Ел
Елена

Да ты хорошо слушаешь! Я точно также делаю!
НО. Если песня любимая, то она никогда не должна надоесть! 🙂
Я сделал подборки себе под настроение. Какое настроение -такая и музыка.
Поэтому слушай сколько хочешь. Я по 100 раз одну и ту же песню прослушиваю! 🙂

Мария Руденко

Сколько хочешь.