Омилжон Хусанов

Какой смысл курить сигареты? Получаете ли вы от этого удовольствие?

Muzaffar

Курить -это очень вредно. Сама не курю и никому не советую

Чу
Чуркин

я не курю, это вредно и негигиенично.

Евгений

табак - это наркотик

если начал курить, то фиг бросишь.. .

Антон

Удовольствие будет позднее когда на столе хирурга будешь лежать с ампутацией ног.

Руслан

А какой смысл сидеть в интере? Большинство заходят сюда ради того чтобы хоть чем то заняться, а потом оторваться не могут!!!

Га
Галина

заглушает чувство голода а зимой и холода

Ксения

Да.

Это третий режим существования после бодрствования и сна 🙂.

Какое ещё занятие даст право раз в полчаса-час отвлекаться от всего сразу, м? Курящий человек не разговаривает, не работает, даже не думает толком: он курит.

Ол
Ольга

Смысла не вижу, удовольствие получаю. Привычка вторая натура.

Татьяна

Уже нет, но бросить теперь не могу.

Оксана

А какой смысл кушать? Чтобы покакать? Мы многое делаем, не имеющее смысла. Даже не получая удовольствие.

Кристина

не курю, и горжусь этим:)

Ic
Ice

Конечно встанешь с утра, заваришь хорошего натуральный кофе и прикуришь сигаретку, и наслаждаешься...