Ольга Бровкина

А какой смысл сидеть в интернете, какая от этого польза вообще? Или вы удовольствия получаете от этого?

Джейхун Гасанов

В интернете я работаю .Даже отвечая на вопросы я заставляю свой мозг концентрировать внимание и укреплять нервные связи .Тем самым улучшаю биохимию мозга. , так как мощь человека в мозге.

Sasha Бабченко

А, что делать вечерами, когда закончили работу - вот и сидим отвечаем на вопросы, и развиваемся и помогаем развиваться другим.

Евгений Батарев

Материал для книг нахожу. 4 книги уже издала