Альфа Призрак

в чем удовольствие от курения сигарет? (несколько раз курила, не ощутила ничего крове позывов к кашлю)

Владимир Гредасов

мутится сознание у тех кто страдает от трезвости ума

Елена Авдиенко

Фу, а я не курила никогда, меня эта вонь от курящих вокруг уже отвратила. У меня есть такая особенность - волосы, кожа такие мягкие, что впитывают все запахи, которые соприкасаются с ними. Это даже косметолог моя отметила.. . говорит за годы работы ни разу не видела такой быстрой впитываемости.. . ну я вообще сверхчувствительный человек на психологическом и вот даже на физическом уровне, так что сильно не удивилась.

Короче я чувствую пищевые добавки в продуктах чуть ли не отдельно, чувствую оттенки ароматов в духах, чувствую тактильно тоже много всего разнообразного. Курево для меня - это просто ппц какая дрянь. Всех паровозиков, хоть незнакомых, хоть знакомых обычно прошу от меня отойти. А сама больше люблю свежий воздух.

Светлая.

Пока не втянешся не поймёш

Ольга Толкачёва

может быть удовольствие от того, что человек думает, что он "круто выглядит"?или это как то повышает его самооценку, что тоже приносит удовольствие? всё понты!