Вовчик

курение иногда после курения дрожат ноги, курю около 5 сигарет в день. 16 лет, из-за чего это?

Елена Кулинченко

Это значит здоровья хватает лишь на пол затяжки, а вы 5 штук в день

Наталья Чернышева

Сердцу или печени хана скоро придет

Анастасия Кузова

Это организм говорит тебе -бросай курить.

Артур С

Ни в коем разе не бросай начатое-переходи на 6-7 сигарет.

Александр Васильев

Я более 30 бросил с Божьей помощью. А у вас это из за курева это точно а дальше начнут проблемы с зубами. Бросай и Бог тебе в помощ.

Ла
Лариса

спазм сосудов конечностей. с годами более нужно выкуривать и в итоге сжатые сосуды срастаются и наступает гангрена ног. АМПУТАЦИЯ. как те это? если нестрашно напиши скажу где новые ноги делают и мыть их ненужно.