Светлана

если курить одну сигарету в день во время беременности ??

Ma
Marian

Фууу..., гадость!! ! Неужели ребёнка Вам не жалко травить?? ? Зачем тогда рожать???

Эльшан Салимов

Тогда лучше не рожать! Вам нужен больной ребенок????

Игорь Козлов

Зачем тогда зачали ?

Татьяна Максимова

Это очень плохо отразится на вашем ребенке. Выбросите из головы, даже и не думайте. Неужели здоровье своего ребёнка ниже, чем ваше эмферическое удовольствие???

Антон

Не в коем случае, если вы хотите здорового ребенка!!!! Кефир на ночь, и не каких сигарет если не хотите ребенка-урода, которого вы носили под мердцом 9 месяцов... Не курите, не портите будущие себе и ребенку!!!

Михаил Прянишников

выкидыш или ребёнок с патологией обеспечен..

Катюшка

вы уже в утробе своего дитятку не любите? представьте, что от вашей сигаретки он задыхается, ему ваша кровь несет гемоглобин, связанный не с кислородом, а с угарным газом.. ребеночку кислорода не хватает, от этого его мозг, сердце страдают и мышцы, кости плохо формируются, родится слабеньким, вяленьким.. неужели не жалко малыша совсем?

Ми
Миша

не надо

Елена Дударева

Ну то, что это плохо-это Вы и сами знаете. Мне вот другое не понятно: что дает одна сигарета в день ?!?Вы ей на целый день свой никотиновый голод удалите?? ? Конечно же нет! ! Так и стОит ли это того, что бы наносить не поправимый вред ребенку. Получается что ...и сам не ам и другому не дам. Еврейская натура, короче...

Анна

лучше не надо понимаю что от курева тяжело отказаться но во имя маленького человечка воздержитесь