Илья Рябов

кто во время беременности курил? к

Ирина Катаева

Я курила. Сыну почти 3 года и он абсолютно здоров. Даже несмотря на то, что его отец - жуткий аллергик. тьфу-тьфу-тьфу

По поводу "травить ребенка". Если люди не разбираются в медицине, то могут хоть капустный лист к перелому ноги прикладывать - ума не прибавится.... курение во время беременности может привести (а может и нет) к преждевременному старению плаценты - это единственный научно доказанный вред для здоровья ребенка. Всё остальное - байки и страшилки.

Евдокия Лабазова

Курила моя близкая подруга, помногу, родила абсолютно здоровую красивую дочь, ей уже 7 лет.

Федор Смирнов

дура, которой плевать на ребенка который получает никотин вместе с ее кровью.

Юлия Евтюхова

у вас что, мама будушего ребенка курит, вас такие вопросы интересуют?

Elena Elena

Курить вообще вредно.

Анечка Жукова

Я люблю своего ребенка, он же не чужой мне, как можно его так травить? Я лично бросила на этапе планирования. Не понимаю, как ради родного ребенка нельзя ради сигареты отказаться?

Татьяна

курила, двое здоровых детей.

Ал
Алсу

курить во время беременности подруга так и не бросила- в итоге слабенькая дочка, постоянно болеет. У соседей жена во время беременности как с цепи сорвалась, курила страшно, сын родился здоровым, проблемы, и не маленькие начались позже...

Сашуля

я курила, абсолютно здоровый ребенок, никаких аллергий, очень умная и толковая.. . ей уже 7))) лет)) ) мало того - я на химическом предприятии работала, так что курение тут - вообще детский лепет

Геривенко Виктория

моя мама не курила никогда. все четверо детей больные. у тех кто курил во время Б ни разу не слышала о проблемах с детьми