Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Кто курил во время беременности? как то отразилось?

Чв

Неон красава хахах.
Не курите.. . урод может родиться или с синдромом дауна

Алена Макуха

Моя знакомая немного покуривала, сучка, так воды зелёные отошли и лёгкие тяжело раскрывались с помощью врачей. Вообще очень болезненый ребенок у них. Ненавижу курящих баб, чтоб сдохли, прости Господи!

Ася Калимуллина

Я курю и довольно долго (знаю, что плохо, но привычка вторая натура), во время беременности перешла на очень легкие сигареты и уменьшила количество в день, причем гинеколог сказала, что сразу бросать нельзя. Я в 40 лет родила здоровую малышку, сейчас ей год и семь, болела она один раз и один раз отравилась на отдыхе в Турции. я не призываю курить, но посоветуйтесь с гинекологом, можно ли сразу бросить

Роман Платонов

знакомая курила.. . девочка родилась с ДЦП,... взаимосвязь не однозначна, но заставляет задуматься....

Павел Raikin

НЕ В КОЕМ СЛУЧИЕ!!!! РЕБЕНОК МОЖЕТ ПОГИБНУТЬ!! ! хоть я и мужского пола но слышал печальную историю (( не хочу вспминать ((

Татьяна Медведева

Ребенок дышит смолами которые вы вдыхаете. Ужас! Не успев родиться уже мучается. Любите и берегите его от момента зачатия. Бросайте курить.
Если вы о себе, конечно.

Алла Немировская

родится с сердечной недостаточностью.. . твкже ранше срока и в инкубаторе придется держать. дерзайте, чем сложнее жизнь у человека тем она и интереснее!

Андрей

у моей знакомой ребёнок "овощем" родился (( с 2003 года питается через трубочку ((

Станислав Соколов

Никотин провоцирует спазм сосудов плаценты, и у ребенка возникает кислородное голодание. Ядовитые вещества отрицательно действуют на все его нежные органы, мешают малышу нормально расти и развиваться. В итоге большинство детей, рожденных курильщицами, появляются на свет с маленьким весом, часто болеют, развиваются медленно, чем сверстники, чаще умирают в детстве.

Алексей Х

ребенок сигареты потом стрелять будет. не советую

Елена Рогалева

Как отражается курение во время беременности нельзя предсказать. потому что результаты будут отдаленными, возможны проблемы с легкими, частые простудные заболевания, пневмонии, проблемы с сосудами, дистония, проблемы с весом, как в сторону увеличения, так и наоборот. Проблемы с речью, задержка речевого развития итд. Во время беременности, сосудистая система и так несет колоссальную нагрузку, а никттин, как известно сужает сосуды, нарушается кровооснабжение в плаценте, следствие-нехватка кислорода у ребенка.... и в последующем, все то, что перечислила выше. Если ребенок родился "здоровым" с руками, ногами и 5 пальцами-это значит, что курение не повлияло.... оно может проявиться в чем -то другом.

Лариса Панкова

Видио смотрела, смысл такой, скурите пачку за раз и на себе почувствуете. Видела детей у двух таких мамаш, у всех дети как дети, а эти просто психи с рождения, вообще все время орут, наверное покурить хотят. Вообще не представляю как можно курить во время беременности у меня при запахе табака тошнота начинается.

Нина

Никак не отразилось, здоровый ребенок а развитие дай бог каждому

Да
Дарья

Никак не отразилось.

Роман Морозов

а какая разница отразится или нет.... лучше подумай о том как себя чувствует малыш когда никотин через твою кровь попадает в его организм

Сергей Маштаков

С вашим ником лучше не курить) Ответ сами знаете.

Дмитрий Новиков

у всех индивидуально, но я не рисковала

Отабек Мусаев

ты куришь да это плохо

Дмитрий

курила. никак не отразилось.